Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Сплит система


Сплит система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень не вовремя, прямо перед наступлением жары вышел из строя кондиционер, теперь хотим с мужем на замену установить сплит систему. Кто сталкивался, какую лучше выбирать, на что обращать внимание? И где хороший выбор в Краснодаре?

0

2

А почему не просто новый кондиционер, а именно сплит систему? Чем она лучше? По цене я знаю что она дороже, а вот в чем разница как-то не интересовалась раньше.

0

3

Сплит система более мощная, если сравнивать с обычным кондиционером. Соответственно она охлаждает и поддерживает температурный режим не в одной комнате, где находится, а в нескольких помещениях. Поэтому и цена у нее выше. Не плохой выбор сплит систем есть здесь , посмотрите. Обращайте внимание на виды фильтров, нужно покупать более эффективный, по крайней мере желательно.

0

4

Мы тоже хотим себе поставить сплит систему, она так же служит ионизатором воздуха. С маленьким ребенком это очень хороший плюс. Правда у нас установка на осень запланирована, после окончания ремонта и замены окон.

0

5

Почему именно сплит систему решите установить? Как по мне кондиционеры более надежные, мощные и срок службы у них выше. Вот к примеру посмотрите какой широкий модельный ряд у марки mitsubishi heavy https://konder.su/category/kondicionery … shi-heavy/ . За 50 тысяч можно супер навороченный кондер взять и горя с ним не знать. Только советую сразу покупать дополнительный гарантийный срок, чтобы не переживать, если что-то из строя выйдет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Сплит система