Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сплит система


Сплит система

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! На улице невыносимая жара, а у нас неделю назад вышел из строя кондиционер, вот так не вовремя. Мы конечно планировали его в скором времени заменить, он и так прослужил много лет. Муж настаивает купить сплит систему, а не обычный кондиционер. Кто разбирается, какую модель лучше купить и где в Краснодаре есть хороший выбор данной техники?

0

2

Выбор сейчас широк, даже очень. Главное ищите не китайских производителей, а что-то из популярных брендов, таких как Panasonic, Samsung, Lg и т.д. Они давно заслужили уважение и доверие покупателей, техника высокого качества.

0

3

А чем лучше сплит система обычного кондиционера? В чем их разница, не считая цены? Знаю что сплит система порядком дороже, а вот о причине никогда не задумывалась.

0

4

Сплит система мощнее обычных кондиционеров, и удерживает температурный режим в нескольких комнатах, а не только там, где установлена. К тому же она является ионизатором воздуха. Наверное из общедоступных рейтингов, на первом месте сейчас находятся сплит системы Daikin, само собой и цена на них более высокая. Обращайте внимание на вид фильтра при покупке. Вот здесь  не плохой выбор, почитайте характеристики на разные модели, приценитесь. Мне кажется сейчас можно купить сплит систему сравнительно недорого.

Отредактировано Jacson (2019-06-24 14:55:51)

0

5

А какой фирмы у вас кондиционер? Просто я знаю, что обычные кондёры почти все хорошо холодят, и стоят гораздо дешевле.

0

6

Сейчас сплит системы, продаются почти в каждом магазине технике. При выборе кондиционера, по мимо марки нужно учитывать ещё и площадь вашего помещения. Примерно какая у вас площадь? Как вариант, можете вот тут посмотреть кондиционеры Panasonic https://konder.su/konditsionery/panasonic/ Этот бренд достаточно хорошо себя зарекомендовал.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сплит система