Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сбылась мечта


Сбылась мечта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я всегда мечтал иметь свой бизнес, умом понимал, что все придется делать самому, потому что помощи ждать не от кого, да и денег было собрано немного на это дело, но мне всегда тяжело было определиться, чем именно я буду заниматься и вот в один момент, когда я мыл свою машину, меня как осенило и я понял, что у меня будет автомойка. Для начала я решил, что будет автомойка самообслуживания, мне думается, что так лучше. Кто силен в этом деле, может подскажете советом каким?

0

2

Да лучше бы вы открыли мойку с обслуживанием, ну сами подумайте, разве много клиентов на мойках самообслуживания? Те автолюбители, которым дорого на обычной помыться и на мойку самообслуживания не поедут, потому что дома или у речки можно бесплатно помыть.

0

3

Я так понял, что вы только собираетесь строить эту самую автомойку самообслуживания? Ну знаете ли, вы случайно не провидец? Если нет, то тогда подождите не спешите, может еще что нибудь вам приснится или кто-то посоветует что-то, потому как автомойка это не самый прибыльный бизнес.

0

4

А я вот наоборот считаю, что вы на правильном пути, человек в любом возрасте должен чем-то заниматься и понимать, что он кому-то нужен, вот вы себя проявите в своем бизнесе, в то же время это будет ваш источник дохода, и я считаю, что очень даже не плохой этот бизнес, потому что почти в каждой семье у каждого члена семьи по машине и не у каждого есть возможность помыть в своем дворе, а тем более возле речки). Вот, только вам нужно выбрать правильное место и сделать все что возможно для раскрутки вашего молодого бизнеса. Кстати, купить оборудование для мойки самообслуживания вы можете вот здесь https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/

0

5

Я тоже очень долго шла к идее своего бизнеса. И несколько лет проработала администратором в фитнес клубе. Прежде чем решила открыть свои небольшой спортивный зал. Если дела пойдут успешно, постепенно буду расширяться. А пока вот здесь заказала минимум мебели и раздевалок для  организации рабочего пространства - https://healthsport.ru/category/fitnes- … razdevalok. Осталась пара подготовительных штрихов и можно будет открываться.

0

6

Да лучше бы вы открыли мойку с обслуживанием, ну сами подумайте, разве много клиентов на мойках самообслуживания? Те автолюбители, которым дорого на обычной помыться и на мойку самообслуживания не поедут, потому что дома или у речки можно бесплатно помыть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сбылась мечта