Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу новую кухню


Хочу новую кухню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочетя поменять кухню, моя, та которая сейчас ой как стара уже, такие наверное, уже не выпускают, а мен все приходится ею пользоваться. Сегодня проснулась и решила, что все, хватит, пора ее поменять, вот только не могу никак выбрать какую, подскажите какая наиболее удобнее и красивее?

0

2

Мадам, я мастер по дереву, приходилось и кухни делать, давайте вам смастерю, не хуже какой нибудь кухни германской будет, если предложение заинтересовало, то пишите мне :love:

0

3

Я тоже ищу кухню, вот уж не думала, что это будет так хлопотно, только что приехали с мужем из мебельного гипермаркета, по каталогу две понравились, но муж отговариват из-за качества, говорит, что не на долго они.

0

4

Понимаю вас, девочки! Потому что на кухне мы проводим большую часть своей жизни и конечно же хочется, чтобы это место было максимально просторным и уютным, так же не мало важно, чтобы все было под рукой, ну я вот собралась заказывать итальянскую кухню Прованс, может и вам такая понравится посмотрите http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу новую кухню