Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Забор.


Забор.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дом у нас под Костромой, не так уж давно там живем. Забор правда никуда не годный стал, менять надо и как можно скорее. Вот думаю какой материал недорого обойдется и можно ли ставить забор зимой? Что посоветуете?

0

2

Что за спешка такая? Конечно можно при желании и зимой построить, но все же это дополнительные трудности, только с фундаментом сколько намучаетесь. Неужели нельзя до лета подождать?

0

3

Вот весной устанавливать точно не стоит, грунт не устойчив и забор в последствии может перекосить. А у установки забора зимой есть и некоторые достоинства, насаждения работе не мешают, да и цены на материал подешевле. Кстати в Костроме не проблема выбрать подходящий забор, вот можете рассмотреть варианты: http://met44iz.ru/zabory . Главное правильно выбрать способ установки.

0

4

Можно выбрать самый бюджетный вариант, тот же профлист, если грамотно сочетать с другими материалами смотрится просто отлично. Да и с установкой особых проблем не будет. Если надумаете все таки ставить зимой, пригласите специалистов.

0

5

Мне кажется, что если ставить забор, то добротный, который будет служить и радовать глаз ни один год. К примеру, я планирую ставить кованный. Ищу компании, где заказать.

0

6

Мы ставили забор в прошлом году. Заказывали на Балтийском Заводе Металлоконструкций, так как цены на кованые заборы у них самые приемлемые и качество отличное. Забор можно было изготовить по индивидуальному дизайну: мы добавили некоторые элементы художественной ковки. Смотрится забор на участке аккуратно и современно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Забор.