Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Провести время до представления


Провести время до представления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я очень давно мечтала посетить театр “Современник” и вот недавно муж достал билеты на одно представление. До начала у нас будет немного времени и я хотела поинтересоваться, где там можно погулять, чтобы провести время с пользой. Может кто-то подскажет, а то мы вообще не знаем города?

0

2

Да, мне кажется, что очень много людей мечтают посетить театр “Современник”, но не у всех она осуществляется. А если у вас есть свободное время, то например, там рядом находится парк Чистые пруды http://gn50map.ru/parklands/clean-ponds.php В нем собрано много достопримечательностей, в общем есть на что посмотреть. Или можно просто пройтись по аллеям, где растут вековые липы и дубы. Если хотите, то можете его посетить.

0

3

Да, можно посетить и парк, он как музей под открытым небом. Там также есть памятник Грибоедову, который жил неподалеку. Ну вообщем-то вам будет, что там посмотреть. Очень хорошее место.

0

4

Я тоже очень давно мечтала посетить этот театр. Только никак не получается, хотя и живу в Подмосковье. Постоянно чего-то не хватает, то денег, то времени. И в парке бы погуляла, где-то читала про него, там очень красиво.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Провести время до представления