Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Какими косметическими средства вы пользуетесь?


Какими косметическими средства вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какими косметическими средства вы пользуетесь для ухода за кожей лица? Довольны ли вы результатом от использования этих средств? Обязательно ли использовать серию или можно разнобойными средствами пользоваться?

0

2

Я вообще разными средствами пользуюсь. Вообще насколько я знаю, то косметические средства нужно менять, одним брендом постоянно нежелательно пользоваться.

0

3

Мне например нравится корейская косметика, у них классные крема на основе трав, которые хорошо ухаживают за кожей. Кожа хорошо подпитывается, выглядит подтянутой, на ощупь бархатистая.

0

4

А кто-нибудь вообще пользовался косметикой holy land https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/ или может быть какой-то другой израильской косметикой? Как вам результат? Мне хотелось бы попробовать эти средства. Стоят ли они того или не нужно и деньги на это тратить и купить что-то подешевле, как вы считаете?

0

5

Я сейчас белорусской косметикой пользуюсь в основном - Биэлита, Витекс. Стоит недорого совсем, а по эффекту не хуже дорогих марок. Особенно нравится серия Asian seсrets, вот попробуйте. У меня тоник, крем, маска есть

0

6

Девочки, а тайской косметикой вы пользуетесь? Я сейчас на лето себе хочу купить кремушки какие-нибудь хорошие, масочки. Смотрела масс-маркет, но там состав ужасный, одни силиконы, парабены, минеральное масло и т.д. А тайская косметика вроде как натуральная https://moons.ru/tajland, поэтому заинтересовалась. Если пользуетесь ей, посоветуйте на что в первую очередь обратить внимание

0

7

Я стараюсь пользоваться линейкой косметики

0

8

Моя жена и дочка постоянно заказывают корейскую косметику, вся ванная в тюбиках и баночках. Говорят, что помогает улучшить состояние кожи

0

9

Вы знаете, девочки, мне все больше и больше нравится именно корейская косметика , которая превосходит давно привыкшие нам брендовые средства, реклама которых лично на меня уже не оказывает воздействия и фанатизма купить. Советую и вам переходить на натуральную косметику, которая дает видимый результат. Да, когда тебе 20+, то и проблем особых нет, а вот когда 30+, то каждая морщинка болезненно воспринимается.  И серия корейских уходовых средств помогает ухаживать за кожей правильно.

0

10

Очень поддерживаю корейскую косметику. Она , конечно, разная. Мне очень Skinlite  понравилась, все что пробовала из средств этого бренда, все выше всяких похвал. А особенно мне жемчужная маска Сияние Кожи нравится. Состав великолепный, натуральные экстракты трав, жемчуга. Кожу очищает, разглаживает,  цвет лица освежает отлично. Стараюсь минимум раз в неделю эту маску делать.

0

11

подскажите какой детский шампунь купить ?

0

12

tera написал(а):

подскажите какой детский шампунь купить ?

я купила детский шампунь тут Детский шампунь должен быть максимально натуральным, щадящим, созданным с учетом специфики растущего детского организма.

0

13

Многие девушки сейчас делают маникюр и покрытие ногтей в домашних условиях, в том числе и я. Лично я отдаю предпочтение фирме Коди https://kodi-professional.ru/gel-lak-dl … ilter/8:37 . Гель-лак принято считать гибридом лакового средства и геля для ногтевой поверхности. Он одновременно обладает свойствами и лака, и геля. Имеет яркие расцветки и выполняет декоративную функцию — как лак.

0

14

Дуня написал(а):

Какими косметическими средства вы пользуетесь для ухода за кожей лица и кто использовал аппарат для фотоэпиляции линк на сайт РосМедСис? Довольны ли вы результатом от использования этих средств? Обязательно ли использовать серию или можно разнобойными средствами пользоваться?

а что скажете об аппаратах для фотоэпиляции??

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Какими косметическими средства вы пользуетесь?