Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Колготки летом


Колготки летом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устроилась на работу в крупную компанию, и тут есть определенный дресс код - блуза и деловая юбка ниже колена, либо же платье в таком же стиле. Но сейчас лето, и как-то не очень смотрятся строгие наряды с голыми ногами, колготки нужны, наверно, да? Или я зря заморачиваюсь?

0

2

А другие сотрудницы в вашем офисе как ходят - в колготках или без них? Если без них, то и вы так же делайте. Ну или чулки на крайний случай можно одевать на силиконовой резинке

0

3

Терпеть не могу эти чулки, они вечно сползают, жутко неудобно, на каждый день точно не буду их советовать. У нас на работе запрещено ходить с голыми ногами, даже летом. Но я не вижу в этом проблемы, можно ведь тоненькие колготки купить. Я в последнее время беру innamore ottima, 20 ден, вот такие https://modnaya-ti.ru/kolgotki-innamore-ottima-20/. Они еще и с поддерживающим и массажным эффектом идут

0

4

А я покупаю колготки 8 ден. У нас в офисе везде кондиционеры, так что не испытываю кого-то дискомфорта по этому поводу. Да и тоненькие они совсем, практически не ощущаются

0

5

Да нрмально же

0

6

Мне тоже приходится летом колготки носить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Колготки летом