Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Нет возможности сходить в оптику за линзами, подскажите где онлайн можно заказать?

0

2

Советую вам обратится за контактными линзами сюда https://mrlens.ua/ Они всё доставят в лучшем виде и гарантию качества обещают.

0

3

Всем привет. Я вот уже устал от этих проблем со зрением, хочу сделать лазерную коррекцию и забыть об этом, жить нормально и полноценно без очков и контактных линз. Если кто-то делал такую процедуру в Новосибирске, подскажите хорошую клинику.

0

4

Понимаю, сам долго мучился с близорукостью( Когда решил делать коррекцию зрения выбирал самую лучшую офтальмологическую клинику в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/laser-correction/, там самое новейшее и инновационное оборудование, ну и конечно, опытные и высококвалифицированные врачи. Можете записаться на прием на сайте, так же вы найдете там описание процедуры и контакты для связи. Скажу сразу, что процедура эта не страшная, она можно сказать даже безболезненная. Главное чтобы у вас не было никаких противопоказаний.

0

5

Я живу в Санкт-Петербурге и раньше всегда носил очки, потом сменил их на линзы но так и не смог к ним привыкнуть, в итоге я решил сделать лазерную коррекцию и обратился в клинику Счастливый взгляд , у них современное оборудование, и отличные специалисты, теперь мне не нужны ни очки ни линзы, зрение снова как в молодости, так что и вам советую к ним обратиться.

0