Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Собираюсь делать ремонт в своей питерской квартире. Кто может подсказать надёжную фирму, которой это можно доверить?

0

2

Да, ситуация знакомая. Мы тоже в прошлом году ремонт делали. Я так боялся начинать даже, ведь это всегда очень много хлопот и очень много проблем. Но друг посоветовал обратиться вот в эту строительную фирму: https://www.valkoinen.ru И я очень доволен как они нам все сделали - очень качественный ремонт и совсем не дорого. Так что рекомендую!

0

3

А сколько нужно мешков шпаклевки для выравния стен. У нас дом строили еще бабушка с дедушкой - там все очень косо криво сделано

0

4

Я бы на вашем месте, елси позволяет площадь,  просто сделала бы стены из гипсокартона https://hatka.pro/category/stroimateria … ipsokarton. Это отличная альтернатива. К тому же вы можете использовать его для создания интересного дизайна - полочки, перегородки.

0

5

Мну тоже пора давно ремонт сделать - и проводку поменять, и обои переклеить

0

6

У меня на комплексный ремонт нет денег, пока что. Поэтому я поэтапно все работы делаю, по мере своих сил.
Недавно закончили менять электропроводку и сейчас вот выключатели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … yuchateli/ жду из магазина Брилле, когда доставят.
Вызову снова мастера, чтобы он уже прикрутил эти выключатели на свои места и дело сделано!

0

7

Действительно найти отличного исполнителя ремонтных работ трудно, особенно если требуется отремонтировать всю квартиру и работы будут самые разнообразные. в этом случае лучше всего обращаться в компанию сразу. Здесь специалисты обычно разнопрофильные и опытные в своем деле. нам сделали ремонт квартир в тюмени недорого в компании https://remontoff72.ru/

0

8

У моего мужа руки от плеч, поэтому ремонтом он занимается самостоятельно. Не доверяет это дело никому.

0

9

5 приятностей после заключения договора с фирмой Ютта: Полная материальная ответственность. Рассрочка до 2 лет. Гарантия до 6 лет. Опыт более 25 лет. Специальные условия на ремонт квартиры в Санкт-Петербурге по коду 3332777 скидка на комплексный ремонт квартиры 15%. Ютта - Творец уюта!

0

10

Мы тоже планируем емонт . Где весь необходимый инструмент можно купить для ремонта ?

0

11

Насчет инструмента, смотря же что вас интеесует . Но, например, мы у них покупали фен для сварки линолеума https://adr-tools.ru/catalog/fen_svarki_linoleuma/ и прям очень двольны им остались . Вообще в этом магазине представлен невероятно большой ассортимент продукции, можете ознакомиться и думаю там вы подберете и купите все необходимое для ремонтных работ .

0

12

Еще рекомендую купить пленку для укрытия мебели во время ремонта. Вот в этой статье http://u-sity.net/construction/214138-p … -vidy.html как раз подробно рассказывается про функции такой пленки, советую прочесть)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт в квартире