Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Варианты покупки авто


Варианты покупки авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А где и как сейчас лучше всего приобретать машину в Украине? Как вы считаете лучше купить новый автомобиль в кредит, или с пробегом но за наличку?

0

2

Я бы покупала совершенно новый а автомобиль. И если бы мне не хватало на его покупку денег и я бы покупала его в кредит. Думаю что кредит наиболе простое решение.

0

3

В кредит конечно автомобиль можно купить. Но это для вас не будет выгодным решением, потому что по кредитам обычно идут очень большие проценты переплаты. И в конечном итоге если посчитать вы приобретете не одну, а полторы машины по деньгам. Поэтому я вам советую покупать машину с пробегом. Например, вы можете приобрести авто в Украине обратившись в эту компанию https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/

0

4

Если соберётесь покупать автомобиль с пробегом, то вам стоит обратить внимание на несколько вещей при его покупке. Это внешнее состояние, наличие документов и работы самой машины. То есть вам нужно будет проверить документы, прокатиться на автомобиле и осмотреть его полностью.

0

5

Главное не забудьте потом застраховать, рекомендую вам для расчета стоимости калькулятор КАСКО, с ним очень удобно и быстро можно рассчитать стоимость страхования машины

0

6

Хочешь купить машину, и устал искать? Посмотри в - Магазин по продаже новых автомобилей

Большой выбор, показывает сколько  авто есть  в наличии, есть трейд ин и автокредит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Варианты покупки авто