Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить сыну на Новый год?


Что подарить сыну на Новый год?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Родители, давайте обсудим тему новогодних подарков, что вы собираетесь дарить своим детям? Наш во втором классе учится, домосед, даже немного ботан, учеба на первом месте. Хороший подарок ждет совершенно заслуженно, а мы не можем придумать. чем ее порадовать.

0

2

Не говорите, у детей сейчас все есть, с раннего возраста дорогие телефоны, куча игрушек, сладости, какие хочешь, призадумаешься. Муж настаивает, что-то из спортивного инвентаря подарить, хороший мяч, боксерские перчатки, или скейтборд. Чтобы подтолкнуть к занятиям спортом. Хотя я сомневаюсь, что это сработает.

0

3

Да ладно, дети есть дети, хорошей игрушке все равно радуются. Мальчишки конструкторы собирать любят, сейчас каких только нет, выбрать хороший, подороже, и будет отличный подарок. Тот же Лего, например, или достойные аналоги, поищите в интернет-магазинах, там цены выгоднее.

0

4

А мне подруга такую классную идею подкинула - домашний планетарий! Устройство проецирует карту звездного неба, млечного пути, или других небесных светил, по-моему отличный вариант для подарка. В зависимости от модели цены отличаются, в интернет-магазине "Астрономикс" можно купить недорогой проектор-светильник, или выбрать что-то подороже : https://tinyurl.com/3f63kkw9 Я хочу с эффектом падающих звезд, и с двумя сменными дисками.

0

5

Я тоже еще так и не решила, что подарить детям на новый год. У меня сын такого же возраста, а дочке 4 годика. Ну с младшей проще, она хагги-вагги заказала) А вот с подарком для сынули так и не определились

0

6

А я хочу своему ребенку подарить что-то из одежды. Он у меня тоже школьник, нужно что-то молодежное, современное. Я просмотрела ему тут одежду с рисунками Мinecraft  https://minecraft-market.ru/odezhda. Хочу лонгслив ему заказать и набор с шапкой, шарфом и перчатками. Думаю, это будет классный сюрприз! Можете и своему сыну что-то там подобрать

Отредактировано РомашкаДашка (2022-12-07 23:12:55)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить сыну на Новый год?