Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Мы с супругой готовимся стать родителями. Сейчас начали по-тихоньку покупать все необходимое для малыша. В Детском мире и в Рич Фэмили цены просто космические какие-то. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интернет-магазин детской одежды с большим ассортиментом одежды по адекватной стоимости?

0

2

Мы одежду и себе ,и детям покупаем в Глории Джинс. Там всегда очень низкие цены, большой ассортимент. Для совсем маленьких все вещи изготавливают из хлопка. Так что сходите, без покупки точно не уйдете.

0

3

А вы не боитесь покупать одежду в интернете? На сайте у них одно заявлено, а придет не пойми что. И возврата чаще всего нет.  Сходите в Дочки - сыночки, мы там своих детей одеваем. Качество вещей отменное, за такое не жалко отдавать деньги.

0

4

Для крохи нужно покупать только вещи высокого качества, которые изготовлены из натуральных материалов, чтобы избежать появления аллергической реакции. А такая одежда априори не может стоить дешево.  Я ,например, часть вещей своей дочке сама шила (распашонки, ползунки, пеленки), вышло намного дешевле, чем в магазине.  Если вы хотите купить вещи через интернет, посмотрите этот магазин http://ufa.proecolife.ru/ , у них собственное производство детской одежды, может быть вам что-то понравится из их ассортимента.

0

5

Я всю одежду покупала на рынке и в магазинах для новорожденного, мне было важно ее пощупать и видеть качество.

0

6

Я раньше покупала детскую одежду в стоках, так как ее качество намного лучше нашего. А потом научилась заказывать вещи с европейских магазинов, таких как Зара, Амазон и т.д. Единственный минус, это то, что доставку надо ждать около месяца. Но если у вас есть еще время или может даже в будущем захотите попробовать, то, например, с помощью вот этого сервиса https://www.getbox24.com/amazon2.0/ можно сделать заказ с Амазона, ну и других магазинов Европы.

0

7

Нужно покупать на иностранных сайтах, у них настоящие скидки после Дня Благодарения, перед католическим Рождеством и т.д. Тогда можно за копейки детских вещей накупить.

0

8

Natali, ну почему же, у нас тоже скидки бывают. Вот например в ТЦ Москвы (да и других крупных городов) перед Новым Годом много хороших предложений по детским вещам, например 3 бодика по цене 2х и т.д. Хотя недорого одеть ребенка в любом возрасте непросто, но можно еще и в интернет-магазинах поискать скидки, особенно это актуально для старых коллекций. Я вот как раз ищу теплые детские платья, чтобы дочка не мерзла, нашла тут несколько неплохих вариантов https://moyo.moda/devochki/catalog/detskie-platya/ Если задаться целью, то можно найти хорошие цены и у нас.

0

9

Мы одежду и себе ,и детям покупаем в Глории Джинс. Там всегда очень низкие цены, большой ассортимент. Для совсем маленьких все вещи изготавливают из хлопка. Так что сходите, без покупки точно не уйдете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Детская одежда