Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Тепло в доме


Тепло в доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какую организацию можете посоветовать, чтобы отопление провела?

Отредактировано Инстра (2017-11-22 13:23:05)

0

2

А гугл Вам в помощь, а также не забывайте, что у каждой организации свои расценки! Ищите приемлимые цены!

0

3

Не только по ценам надо присматривать, но и по специалистам. Ведь очень важно качество. Тем более если отопление не будет сделано на славу, то последствия будут плачевными.

0

4

Мы отапливаемся твердотопливным котлом. Позвонили по телефону +7 (495) 532-54-94 . нас проконсультировали. какой лучше выбрать  и смонтировали нам отопление. Мы довольны.

0

5

Да, зима пришла опять внезапно. Вот и у родителей надо переделать отопление. Две комнаты не прогреваются.

0

6

В это время года отоплением заниматься, конечно, уже поздновато. У меня ещё весной всё отопление переделали. Старые трубы поменяли на новые металлопластиковые, а вот радиаторы оставил старые, чугунные. Греются трубы нормально и в комнатах тепло. Правда уже заметил одну деталь, которую упустил при переделке отопления. Я совсем забыл про дымоход. Вот нашел компанию https://gorgaz.info/shop/dymoxody/ в интернете, которая занимается этим вопросом. Какой лучше сделать двустенный дымоход или одностенный? Поделитесь опытом, у кого какой?

0

7

Для строительства наша компания закупает продукцию относительно отопления тут https://www.kzto.ru/radiatoryi-otopleniya. Выгодные условия, цены и большой выбор. Радиаторы из стали лежат у нас на складе. Очень часто заказчик останавливается именно на этом отечественном производителе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Тепло в доме