Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как убрать темные круги под глазами


Как убрать темные круги под глазами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже на протяжении длительного времени у меня появились темные круги и отечность вокруг глаз. Интересно, с чем это связано и как их удалить?

0

2

По себе знаю - часто бывает от недосыпа. Можно попробовать рецепты народной медицины -  прикладывать заваренные чайные пакетики холодные, натертый сырой картофель.

0

3

Мне помог - https://seasonkrasoty.ru/product/ericso … zami-e354/ комплексный препарат для устранения темных кругов. На протяжении длительного времени у меня были темные круги под глазами, особенно, когда не высыпалась. А не высыпаюсь я постоянно, потому, что нужно рано вставать на работу. Стыдно было ходить, ничем не замажешь. После нанесения тонким слоем препарата, кожа подтягивается, отечность проходит, темные круги светлеют

0

4

Этот бывает не только от недосыпа, но ещё и из-за того, что близко расположены глазные яблоки. Если сильно видно то хорошо помогает крем косметика сибиряка.

0

5

У меня раньше была сильная отечность, с утра как будто пчелы покусали, думала что от недосыпа, но спустя 7 лет, сейчас сплю еще меньше, а таких синяков и отечности нет. Поэтому до сих пор ответа, отчего это, нет!

0

6

Очень хорошо помогает заварка из чая черного, или свежий огурец!)

0

7

Круги под глазами могут быть как в следствие недосыпа, так и из-за различных заболеваний или вредных привычек. Еще и просто с возрастом появляются, кожа истончается, коллагена меньше.

0

8

Та же самая проблема, они у меня лет с 11 появились. Замазываю каждый день консилером, другого выхода не нашла.

0

9

Залейте зелень петрушки кипятком , остудите , процедите - и в формочки для льда ...По утрам протирайте этим людом свое личико - и проснетесь и кожа лица в тонусе и темные круги и пигментные пятна уйдут !

0

10

Рекомендую обратиться к терапевту и сдать анализы. Это можно быстро сделать на https://nmt37.ru/ , профилактика никогда не лишнее,  у них отличная диагностика.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как убрать темные круги под глазами