Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стекло на машину


Стекло на машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вышло так, что у меня образовался большой скол на лобовом стекле моего авто Ауди 80 и я вот хотел бы знать, сколько будет стоить мне его замена. Может Вы мне подскажите и дадите советы, что мне делать, где дешевле, лучше купить такое стекло в Оренбурге?

Отредактировано lelik (2018-02-20 19:47:32)

0

2

Покупаю обычно стекла на свою машину на авторазборках, где если хорошо поторговаться и не спешить, то можно реально купить такие вот вещи за бесценок. Так что и Вам советую обдумать такой вариант решения проблемы.

0

3

Лучше покупать запчасти на свой автомобиль в фирменных авто магазинах, в том числе это касается и стекол. Я считаю, что товар там будет качественный и сертифицированный.

Отредактировано vovchik (2018-02-20 20:44:36)

0

4

Я вот считаю, что любые товары, запчасти на автомобиль проще и удобней заказывать в интернете, где хоть на чуть, но все-таки дешевле. И Вы не забывайте, что почти любой скол стекла можно и отремонтировать, но это конечно лучше узнавать у специалистов, которые этим занимаются. А если Вы хотите прицениться и узнать вообще сколько стоит лобовое стекло на Ауди 80, то это можно сделать, к примеру и вот на этом сайте . А там уже смотрите сами, где Вам лучше и выгодней его приобрести.

Отредактировано andruha (2018-02-20 19:46:28)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стекло на машину