Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Окна в коттедже


Окна в коттедже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы в прошлом году купили двухэтажный коттедж рядом с Москвой. Дом новый добротный, но окна прежний хозяин поставил самые обыкновенные. За такими окнами неудобно ухаживать, да и от холодов они не защитят. Хотелось бы установить во всём доме стеклопакеты, но боюсь, что такой объём работ окажется мне не по средствам.

0

2

Похоже, что с покупкой Вы поспешили. Вам надо было приобретать дом с готовыми стеклопакетами, чтобы в дальнейшем не решать проблему самому. Думаю, что имеет смысл заменять окна постепенно, чтобы снять финансовый вопрос.

0

3

Филип Портнов, а в чём проблема? Я думаю, ничто не помешает Вам, при желании, установить пластиковые окна сразу во всём доме. Не надо растягивать ни одно дело на неопределённый срок. Вы поймите, что конкуренция работает на нас, и мы вполне можем выбрать товар, или услугу - в Вашем случае - пластиковые окна по удобной для Вас цене. Посмотрите, например, тут сколько могут стоить окна ПВХ в коттедж и посчитайте, в какую сумму обойдётся Вам полная замена окон в доме. Если Вас эта цена не устроит, ищите более выгодные предложения.

0

4

Автор, Вы слишком всё усложняете. Сначала  обратитесь в несколько  разных организаций по установке  окон. Пусть они  изложат своё видение ситуации, как можно  сделать всё  дешевле. После этого Вы сможете принять какое-то решение.

0

5

Похоже, что с покупкой Вы поспешили. Вам надо было приобретать дом с готовыми стеклопакетами, чтобы в дальнейшем не решать проблему самому. Думаю, что имеет смысл заменять окна постепенно, чтобы снять финансовый вопрос.

0

6

Я вот тут планирую окна заказать - https://s-okon.ru/. Соседи у них окна приобретали уже, очень понравилось. И изготовили, и установили их оперативно. Видно, что действительно качественно сделали и внешне смотрятся красиво. Сразу и откосы, и подоконники один мастер сделал. Поэтому я точно знаю, что буду к ним же обращаться. Притом у них и акции часто бывают, поэтому при желании можно еще и дополнительно сэкономить. Хотя у них цены и без того доступные.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Окна в коттедже