Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как защитится от атак?


Как защитится от атак?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня небольшой бизнес в интернете. Но к сожалению, меня замучили вирусные атаки моего конкурента. Мой проект малобюджетный для покупки сервера с защитой, вот поэтому и страдаю. Может мне кто-то подскажет решение.

0

2

Сейчас многие страдают от хакерских атак. И простые люди, и фирмы, и даже огромные государственные учреждения. Не застрахован практически никто. И к сожалению, это правда.

0

3

Вот проблему нашли. Поставьте хороший антивирусник и не паникуйте. Все так просто, зачем усложнять себе жизнь. И храните все данные на отдельных флешках.

0

4

В некоторых вопросах антивирусник не всегда помогает. Тем более, что если идет массированная атака, то никакой из известных антивирусников с ней не справится. У меня та же проблема. Маленькая фирма, вся информация хранится на серверах. И не так давно, на нас была совершена хакерская атака. На этот раз мы не сильно пострадали, но никто не знает, выстоим мы во второй раз. Я серьезно занялась поиском хостинга с защитой от ддос. Пересмотрев в интернете много информации, нашла сайт https://antiddos.biz/services/  Прочитала и думаю, что обращусь к ним. Посмотрите, может и вам подойдет.

0

5

нужно надежный сервак и все будет гуд)) Лицензированный

0

6

я когда создавал интернет магазин долго искал сервер для своего сайта нашол тут https://www.ipserver.su сайт уже год атак пока не было значит защищенный сервер

0

7

У вас антивирусник лицензионный стоит? Если нет, то покупайте его и забудете об этой проблеме раз и навсегда. Если сами в этом не разбираетесь, то наймите толкового программиста, он вам все по полочка разложит. Можно даже среди фрилансеров поискать, так дешевле выйдет.

0

8

Я думаю тут проблема не только в антивируснике, нужно глобальнее к этому вопросу подходить. Я бы вам советовал поменять хостинг, нужно обязательно использовать платные сервера, так как только они могут дать защиту от атак. Попробуйте например VDS хостинг http://justhost.ru/services/vps , стоимость в месяц не высокая, да и отказаться вы всегда можете. В любом случае протестить его стоит, а там уже поймете нужно это вам или нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как защитится от атак?