Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок любимой


Подарок любимой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей второй половинки скоро день рождение, хочу сделать ей достойный подарок, только не могу придумать что именно подарить. Вроде у нее все есть, но надо же обязательно чем-то удивить. Предложите мне что-то оригинальное, а то уже море информации просмотрел, ну никак не могу с выбором определиться.

0

2

Даже не знаю чтобы вам такое интересное предложить, как-то сильно никогда об этом не задумывался, в основном дарю какое-то золотое украшение. Но вы тоже могли бы купить что-то из золота и может поинтересуйтесь проектом, на сайте которого можно создать с помощью онлайн конструктора подарок любимой http://lovislova.ru/slovo/podarok_lubimoy Я еще не пробовал, оставил себе этот сайт, может потом пригодится.

0

3

Может вам стоит поступить по другому? Купите тур в какую-то экзотическую страну и поезжайте со своей женой на отдых, хотя бы на недельку. Такие подарки нас радуют и приятно удивляют. Если нет такой возможности, устройте просто романтический ужин в хорошем ресторане. Может эта идея обыденная, но провести время с любимым человеком, всегда в радость.

0

4

Без букета красивых цветов и золотого украшения, вам точно не обойтись, ну а потом надо включать фантазию, хорошенько подумайте чтобы ваша жена хотела, о чем она мечтает и действуйте по обстоятельствам. Это может быть поездка в другую страну, как вам уже предложили, поход в ресторан, прогулка по реке на теплоходе. А еще есть Спа салоны в которых можно провести незабываемый день с женой, и при этом поправить свое здоровье.

0

5

У меня есть для вас интересное предложение, думаю такой подарок понравится всем без исключения, хочу своей жене заказать печать на холсте, это портрет по фотографии https://muse.ooo/ Только я решил сделать своей любимой такой подарок без всякого повода, люблю ее удивлять. Если вас это не заинтересует, то можно еще что-то интересное придумать.

0

6

Я бы на точно не отказалась бы от путевки куда-нибудь на море, желательно за границей, тем более сейчас сезон отпусков. И не забудьте про букет цветов. Только не тратьте деньги на букет цветов, лучше подарите любимой розу в колбе. Это будет и оригинально, и она будет долго стоять и радовать вашу жену, в отличие от букета, который тут же завянет

0

7

Aldridge, а на какую сумму вы рассчитываете? Если действительно хотите удивить вашу любимую, то можно изготовить кольцо с бриллиантом на заказ, по своему дизайну. Перед таким подарком точно не устоит ни одна женщина. У меня в закладках как раз есть сайт одного дизайн-ателье в Москве http://chuvstvarings.com/, если вам эта идея понравилась, можете попробовать связаться с ними и обсудить уже все детали более конкретно

0

8

Я дарил своей девушке портрет по фото на заказ, напечатали на акварельной бумаге с натяжкой на подрамник и оформлением в багет, теперь все спрашивают, кто нарисовал, потому что работа выглядит очень натурально. Заказывал в компании muse, отрисовали быстро, без предоплаты, доставка бесплатная, рекомендую https://muse.ooo/portret-na-zakaz/portret-akvarelyu/ такой подарок, довольно нестандартный подход.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок любимой