Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Занятия спортом и здоровье


Занятия спортом и здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я дружу со спортом. Ежедневные утренние пробежки, занятия в тренажёрном зале - важная составляющая моей жизни. Но, стал замечать, что  иногда после занятий долго не могу прийти в себя - длительное время пульс остаётся учащённым, держится повышенное давление, много пью. Что может быть этому причиной?

0

2

Не стоит подходить к занятиям спортом слишком фанатично. Не перегружайте себя - нагрузки должны быть умеренными. Для Вас это лишь поддержанием физической формы, а не производственный план, который Вы должны выполнить.

0

3

Занимаясь спортом, важно не просто уметь правильно дозировать нагрузки, но и поддерживать организм в хорошей форме, при помощи правильного питания и витаминов. Я не имею в виду обычные витаминки, которые всем давно известны и которые есть в любой аптеке. Автор, попробуйте купить витамины Orthomol. Среди различных комплексов этих витаминов есть те, которые помогают организму восстановиться при высоких физических нагрузках.

0

4

Витамины лучше всего принимать натуральные, полученные присутствуют в продуктах питания - никакие аптечные витамины не смогут их заменить. А что касается спортивных нагрузок, надо помнить - всё хорошо в меру.

0

5

Вам нужны не просто витамины, а специальные комплексы для спортсменов. Вы про спортивное питание что-нибудь слышали? Я бы вам посоветовала BCAA купить https://activsports.ru/category/sportiv … loty/bcaa/, это комбинация трех важнейших аминокислот - лейцина, изолейцина и валина. Они помогут вам быстрее восстановиться после тренировки и повысить производительность. Принимать его желательно 3 раза в день. И обязательно пересмотрите нагрузки, мне кажется, вам нужно немного сбавить темп

Отредактировано frekensnork (2018-08-14 17:24:58)

0

6

Недавно тоже узнала, что можно оказывается уделять некоторое время для занятия спортом во время беременности sport-and-pregnancy.ru и если это делать правильно будет только большой плюс и польза и для мамочки и для ребенка.

0

7

Я тоже решил привести свое тело в порядок и начал активно заниматься спортом, практически каждый день посещал тренажерный зал. И как результат начались такие же проблемы как у автора темы. Перестал заниматься, а недавно решил обследоваться, так врач сказал что в принципе все нормально, но нагрузки надо делать намного меньше. А сейчас еще статью читаю на сайте блога мужской школы, там есть пять советов как поддержать себя в форме https://manschool.ru/blog/kak-podderzhat-sebya-v-forme/ Думаю ими воспользоваться в дальнейшем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Занятия спортом и здоровье