Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Уход за собой.


Уход за собой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня вопрос к прекрасной половине этого форума. Девочки, подскажите как Вы следите за своим лицом, волосами, ногтями и телом? Посещаете ли салоны красоты или же самостоятельно следите? Какими средствами пользуетесь?

Отредактировано Ratusca (2018-10-09 14:43:17)

0

2

Я всегда стараюсь следить за собой. Маникюр, педикюр и покраску делаю в салоне, а вот все остальное самостоятельно. Для лица покупаю маски на основе гиалуроновой кислоты, патчи под глаза. Для волос беру питательные шампуни, бальзамы и масла. Недавно присмотрела в этом интернет-магазине японские шампуни, хочу попробовать взять на пробу, а то волосы с приходом осени стали сыпаться.

Отредактировано Малина (2018-10-09 14:29:55)

0

3

К сожалению у меня нет времени ходить по салонам, так как я очень занятой человек. Дома стараюсь приводить свою кожу и волосы в порядок. Делаю маски для волос с маслом и витаминами, а для лица беру разную глину.

0

4

Я уже несколько месяцев пользуюсь косметикой без парабенов и отдушек. они помогают отлично бороться с морщинками. Наращивание ногтей  делаю только в салоне, волосы крашу у знакомого мастера.

0

5

Мне через пару лет исполнится 40 лет, кожа стареет, а я совершенно к этому не готова. Для волос делала разнообразные процедуры в салоне, хожу три раза в неделю на вакуумный массаж тела, он хорош помогает избавиться о подкожного жира. И еще начала задумываться над тем, чтобы сделать себе подтяжку лица нитями и биоревитализацию. Видела, что такие программы красоты есть в этой клинике в СПб https://artdental.su/cosmetology/proced … y-krasoty/

0

6

Посещать регулярно салоны красоты к сожалению нет лишних средств) Поэтому ухаживаю своими силами в домашних условиях. Для волос делаю различные масочки, с медом и корицей. ля лица скрабы, маски тканевые использую корейские, очень нравятся.

0

7

Я очень редко посещаю салоны красоты, хотя хотелось бы почаще.. У меня большая семья и времени на себя практически нет

0

8

Это конечно больше женский вопрос , чем мужской, но я часто пользуюсь услугами салонов красоты. У меня проблемная кожа, поэтому я регулярно обращаюсь  к косметологам. Мне очень нравится этот https://www.lestelle.ru/ салон красоты. Я здесь и стригусь и на массаж хожу, вообщем делаю всё что только можно там сделать мне. Мне очень нравится их обслуживание и комфортные залы. Я люблю когда приятно находиться в помещение.

0

9

Я обожаю уходовую и декоративную косметику бренда Delia. Покупаю в Мосхозторге https://moshoztorg.ru/brand/delia/. Очень хорошая косметика, эффективная. Там есть все. От шампуней до туши. Она и не слишком дорогая, по сравнению со многими другими известными брендами. При этом еще и экологичная.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Уход за собой.