Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свой дом


Свой дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветовались мы тут как-то с женой и решили, что хорошо бы переехать куда-нибудь в провинцию из столицы, в Тверь, например. Хотим в хорошем месте приобрести участок земли и построить свой дом. Не бывало у Вас подобных желаний?

0

2

Странно - большинство народа стремиться всеми правдами и неправдами переехать жить в Москву, а Вы наоборот желаете её покинуть ради провинции. А почему именно в Тверь? В Подмосковье не ближе будет?

0

3

Да надоела нам эта городская суета. Вечные пробки, народу столько, что по тротуару спокойно не пройти. Раздражает такая жизнь, хочется тишины и покоя. А в Тверь хотим, потому что моя жена оттуда родом и говорит, что места там красивые.

0

4

Такова столичная жизнь и ничего тут не поделаешь. Хотя я Вас могу понять. Иной раз самого так достаёт вся эта суета, что тоже хочется быть от всего этого как можно дальше. Но вот что-то радикально изменить в своей жизни у меня не хватает духу, да и жена наверняка будет против. Купить землю в Твери, думаю, не так сложно. Вы тут посмотрите, может Вам понравится это местечко?

0

5

Согласен, на такой шаг надо долго настраиваться и быть 100% уверенным в его правильности. Мы тоже далеко не сразу пришли к такому решению, долго думали, сомневались, спорили. Но вот решились. Посмотрел я этот посёлок, выглядит неплохо. Теперь надо с женой посоветоваться и решить уже окончательно. Спасибо за помощь.

0

6

Мне кажется что у многих людей, которые живут в столице и у них нет загородного дома, появляется такое желание. И мы тоже давно мечтали о загородном доме, только в Московской области. А то что многие не верят что мечты сбываются, так надо верить. Финансовое положение улучшилось, уже начал искать бригаду для строительства загородного дома здесь https://baubooks.com/

0

7

У меня никогда не было таких мыслей, если честно, я вообще абсолютно городской человек. Не люблю копание в земле, да и инфрастуктуры там никакой нет, чтобы найти нормальный супермаркет, нужно ехать за тридевять земель, я уже не говорю про поликлиники и т.д.

0

8

А зачем ехать именно в Тверь? Если хотите переехать загород, чтобы быть поближе к природе, необязательно так кардинально все менять. Можно ведь купить коттедж в коттеджном поселке ив Подмосковье, таком как Ла-Манш, например http://kp-lamansh.ru/. Участки там предлагают 12 соток, можно и огородик свой посадить, и зону отдыха сделать, баньку или сауну поставить, площадь большая. И до Москвы 20 минут езды, все рядом

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свой дом