Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свой дом


Свой дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решился я в конце концов построить себе дом в Подмосковье, надоело мне в квартире жить, в этом постоянном шуме. А вот из чего строить дом - я пока не решил. Есть советы?

0

2

Ну знаете ли, советы давать - не мешки ворочать. Это мы всегда пожалуйста и с большой радостью. Если деньгами располагаете, то стройте дом из кирпича. Лет сто простоит с гарантией.

0

3

Для того и форум нужен, чтобы советы давать, это Вы по адресу. Из кирпича дом хороший, но дорогой и, что называется, плохо дышащий. Воздух в нём не очень будет. По мне, так лучше дом из дерева. В Подмосковье посмотрите тут цены на домокомплекты из профилированного бруса. Вот из такого материала дом точно будет дышать, да и по крепости он тоже неплох. Тут только надо смотреть качество бруса, чтобы не был сырым.

0

4

Дом и из бетонных блоков можно построить. Так, мне кажется, дешевле всего выйдет. А в квартире я и сам нормально жить не могу. Это общага какая-то с этими тонкими стеночками, всё слышно, что у соседей творится. Вот тоже решусь и построю себе дом.

0

5

Решился я в конце концов построить себе дом в Подмосковье, надоело мне в квартире жить, в этом постоянном шуме. А вот из чего строить дом - я пока не решил. Есть советы?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свой дом