Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где занимаются ваши дети?


Где занимаются ваши дети?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где занимаются ваши дети? Я вот думаю может младшего сына на футбол отдать. Ему хоть и исполнилось недавно четыре года, но с мячом не расстается) В Москве какие есть хорошие школы или клубы где могут обучать детей такого возраста?

0

2

Моя соседка возит куда-то своего сына, если что на днях попробую уточнить. Сын занимается уже два года, они уже и на соревнования ездили в другие города. Только одних деток конечно не отправляют, обязательно едет кто-то из родителей. Устает она конечно сильно, но что не сделаешь ради своего чада)

0

3

Автор, может эта школа футбола вам территориально подойдет https://barcaacademy.ru/ Это даже не просто школа, а официальная детская академия, и детей принимают с трех лет. Обучаются они там по специальной программе, тоже принимают участие в соревнованиях. Рассказывать долго, поэтому всю интересующую вас информацию можете прочесть на сайте.

0

4

А я думаю как своего сына уговорить чтобы он начал заниматься футболом, достойный вид спорта для мужчин. Но нет, он уже несколько лет танцами занимается, и на плаванье я его вожу когда у него свободные дни есть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где занимаются ваши дети?