Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Моторное масло


Моторное масло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу определится с выбором моторного масла для своего автомобиля да и если честно, выбор у нас в Рубцовске не такой уже и большой. Надеюсь, что кто-нибудь мне посоветует реально хорошее моторное масло, только не слишком дорогое.

0

2

Да покупать масло в обычных магазинах не очень выгодно, в интернете оно стоит подешевле да и выбор соответственно побольше. Что касается выбора моторного масла, то я уже несколько лет использую масло ТНК Magnum Plus и оно мне очень нравится, один из лучших вариантов от отечественных производителей.

0

3

Как-то не особо переживаю по поводу выбора моторного масла, выбираю какое-то из средней ценовой категории и всё. Одно время помню пользовался маслом от Роснефть, но оно как-то испортилось и по качеству стало намного хуже, а цена же наоборот поднялась.

0

4

Всегда стараюсь брать самое дорогое моторное масло, но когда денег не много, то приходится искать какой-то бюджетный вариант. Многие скажут, что особой разницы между маслами нет, но это не так, дорогое моторное масло намного качественнее. Но также важно подобрать масло подходящей вязкости для своего двигателя. Если что, купить моторное масло в Рубцовске можно в очень многих магазинах: http://www.akb22.ru/catalog/avtomobilny … _legkovye/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Моторное масло