Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда выгодно инвестировать деньги?


Куда выгодно инвестировать деньги?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вышло так, что смог накопить кое-какую денежную сумму и теперь все думаю, куда бы выгодно вложить свои деньги, которые, сами знаете, когда лежат без дела, то просто обесцениваются. В данный момент перебираю различные варианты и предложения. И вот мое внимание привлек официальный сайт, где предлагают произвести инвестиции в апарт-отель Вертикаль в Санкт-Петербурге https://vertical-invest.ru/ . Так что пока подсчитываю возможную прибыль, решаю, как лучше и поступить. А что Вы думаете насчет всего этого дела? Какие дадите советы?

0

2

Как по мне, то сейчас очень даже актуально вкладывать свои деньги в такой арендный бизнес. По крайней мере не прогорите точно, так как сейчас такие современные отели в тренде.

0

3

А я свои деньги вложил в недвижимость, которую скупил относительно недорого, сделал косметический ремонт и теперь сдаю в аренду. В общем схема простая, но проверенная и прибыльная. Подумайте над этим.

0

4

Ну не знаю, сам лично свои деньги держу в разных банках и в разной валюте, что приносит мне хоть и не огромный, но все же доход. А теперь подумываю скупить еще и золото, пока оно не очень дорогое. Что и вам советую.

0

5

Здравствуйте! однозначно инвестировать в недвижимость стоит поскольку насколько я знаю цены на недвижимость не падают, как раз хотела в купит квартиру в kaskad family отзывы сотрудников прочитала уже, что скажете Кстати если заинтересует здесь https://ru.otzyv.com/kaskad-family можете прочитать информацию и отзывы о данном ресурсе, делитесь советами.

Отредактировано Anyutka (2019-08-31 04:47:52)

0

6

Инвестировать в недвижимость это самый стабильный вариант. Рынок недвижимости с каждым годом дорожает. Так что смело действуйте

0

7

Ну не знаю, я бы всё же на вашем месте открыла какой-нибудь бизнес. Вот посмотрите, какие сейчас существуют франшизы https://www.beboss.ru/franchise. Всегда будет актуальным бизнес в сфере общепита. По франшизе, у вас есть возможность открывать сеть не только по городу, но и по всей России. Мне кажется, это очень выгодное инвестирование.

0

8

Естественно выгоднее всего инвестировать в недвижимость. Она всегда будет в цене. Но выбирать стоит только надёжных застройщиков. Я такого в Минске для себя нашёл. С компанией Дана Холдинг https://bir.by/ уже не первый раз сотрудничаю и мои вложения в недвижимость довольно успешные.
https://bir.by/assets/images/danacentre.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда выгодно инвестировать деньги?