Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У кого детки в следующем году школу заканчивают? Родители одноклассников моей дочки уже сейчас начинают думать об организации выпускного вечера, мне кажется это еще рано, или я ошибаюсь? Я состою в родительском комитете и соответственно на мне лежит часть ответственности за организацию. У кого уже был опыт, подскажите, о чем стоит думать в первую очередь, на что обратить внимание?

0

2

Лучше все продумать заранее, чем в последний момент, это верно. Оглянуться не успеете, как уже конец года наступит и придется все решать впопыхах. Еще со своего выпускного помню, как родители дотянули и за недели полторы начали искать ведущего и ресторан, а уже все было занято практически. Вечер был испорчен престарелой тамадой и не комфортным заведением.

0

3

Учебный год только начался, еще сентябрь не закончился, зачем так торопиться? Ну если родителям так уж невтерпеж, пускай и занимаются всем, ищут заранее ведущего и выбирают ресторан, чтобы были спокойны и других не терроризировали.

0

4

Нет, не рано. Многие начинают бронировать лучшие рестораны и кафе заблаговременно, за несколько месяцев, а то и за год. В больших городах конечно проще, там заведений предостаточно и есть из чего выбрать в любом случае, а вот в небольших городках быстро все занимают. Как по мне, самым разумным вариантом будет нанять для организации праздника специалистов, которые продумают все до мелочей и никому из родителей не нужно будет голову ломать. Вы из какого города? Если вдруг из Питера, возьмите на заметку этот сайт, узнаете расценки на такие услуги.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выпускной