Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как быстро летит время, правда друзья? У кого есть взрослые детки меня поймут, только вчера первый класс, а в этом году сын уже школу заканчивает. В общем самое время думать об организации выпускного вечера, а у родителей только наброски идей. Так как я в родительском комитете, ответственность на мне не маленькая, я решила все взять в свои руки. В связи с этим прошу совета, особенно у тех, кто живет в Питере, как лучше, самим организовывать выпускной или нанимать кого-то?

0

2

Что-то вы затянули с организацией скажу я вам, большинство это обсуждает еще в начале учебного года и уже бронирует рестораны и находит ведущих. Не стоит дотягивать до последнего момента, есть риск испортить такой вечер вашим детям. В свое время, когда выпускалась я, наши родители тоже дотянули и начали организовывать все, когда уже все рестораны и нормальные ведущие были заняты, а нам досталась престарелая тамада с "бабушкиными" конкурсами.

0

3

Выбор зависит от того, с каким размахом планируется празднование выпускного. Если это обычный вечер, с торжественной частью проходящей в школе или ДК, и продолжающейся потом в ресторане или клубе, то родители думаю в силах сами все организовать. Главное как сказали выше, уже сейчас забронировать заведение и хорошего ведущего с интересной программой на нужную дату. Для Питера это не проблема.

0

4

Санкт-Петербург несомненно огромный город с неисчислимым количеством ресторанов, кафе и клубов, но не стоит забывать, что и выпускников не одна и не две тысячи. В связи с этим, к Новому году скорее всего большинство самых шикарных и солидных заведений будут заняты. Затягивать дальше не стоит, в ближайшее время займитесь поисками. Или же, чтобы не ломать голову и не трепать всем нервы, а особенно себе, так как вы ответственная, лучше обратиться за помощью к профессионалам, которые организуют вам выпускной, так сказать под ключ. На заметку можете взять эту компанию http://vypusknoi.su/ .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выпускной