Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого детки в следующем году заканчиваю 9 или 11 класс в Питере? Подкиньте идеи выпускного вечера. Мы уже на родительском собрании головы сломали, чтоб такое детям интересное придумать? Ещё же и бюджет ограниченный. Может кто-то уже прошел этот этап и поделиться своими впечатлениями?

0

2

У нас было все просто, так как все сошлись на одном мнении, что ресторан это слишком дорого, поэтому выпускной проходил в актовом зале. Столы были шикарные и оформление зала. Все практически своими силами, нанимали только диджея и фотографа.

0

3

Я не считаю, что ресторан это слишком дорого. Просто интересно кто после выпускного все убирал у вас в актовом зале? Родители с учителями? Как по мне это ужасно не удобно. Мы тоже ещё не решили, где проводить выпускной, но точно не в школе.

0

4

На самом деле вариантов очень много, просто нужно включить немного фантазию. Устройте опрос среди самих выпускников. Кому как не им лучше всего знать чего они ожидают от этого вечера. Можно устроить тематическую вечеринку или вечеринку в американском стиле, где будет выбираться король и королева. Автор ну а вообще вы можете обратиться в какую-нибудь организацию в Санкт-Петербурге, которая устраивает выпускные вечера для 9 и 11 классов, вот одна из них http://vypusknoi.su/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выпускной