Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дома в Красноярском крае.


Дома в Красноярском крае.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Такой вопрос, кто живет к Красноярском крае, подскажите, какие нынче цены на дома, и в каком районе лучше покупать?  Интересно услышать мнения именно от жителей, или людей которые там покупали дом себе.

0

2

А вы не хотите купить участок земли, и построить дом сами? Мне кажется так будет на много выгодней по финансам. Если что могу подсказать где в Красноярске продают участок.

0

3

Вообще дома есть разные, и все зависит от того на какую сумму вы вообще рассчитываете. В Красноярском крае мне встречались дома от 600 000 рублей и до 3 миллионов. Мы с женой планируем купить дом в населенном пункте  Холмска. У нас там и родственники живут, и работу мне там предложили. В общем  я смотрел в интернете цены, мне приглянулось несколько вариантов на этом сайте  https://qps.ru/UTpJX   Но мы думаем взять без ремонта, а ремонт уже сами будем делать. Если  с ремонтом покупать, получится немного дороже.

Отредактировано Дядя Петя (2019-12-10 12:04:13)

0

4

Я бы покупала уже с ремонтом дом. А то вы купите дом с ободранными стенами, а на ремонт потом вылетит еще такая же сумма как и нас сам дом. У нас такая история была с квартирой, тоже купили без ремонта. В общем, по финансам это не очень выгодно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дома в Красноярском крае.