Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как выбрать ламинат?


Как выбрать ламинат?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу положить в квартире ламинат, но не очень разбираюсь в нем. Какой лучше выбрать? Мне визуально нравятся более светлые варианты, не будет ли сложностей с уходом за этим ламинатом? И где в Екатеринбурге самые низкие цены на ламинат? Ну или в интернет-магазинах, с доставкой.

0

2

Наверное самый дешевый будет не очень и качественным. Так что, на всякий случай, сильно не экономьте. Мыть полы в любом случае нужно будет бережно и аккуратно. Если дома есть животные, то лучше берите темный ламинат - на нем не так сильно будут видны царапины.

0

3

Я бы взял лучше влагостойкий ламинат или 32 класса износостойкости. Сколько стоит купить ламинат в Екатеринбурге, можете узнать здесь - https://quick-step66.ru/catalog/laminat-quick-step Касаемо цвета ламината, лично мне было бы без разницы какой брать, в любом случае уход за ним будет одинаковый. Если нравиться светлый, то такой и берите.

0

4

А я думаю, что проще поручить это дело профессионалам. Пусть помогут с выбором, ну и сделают полы качественно. Та еще и от монтажа будет зависеть, как долго прослужить ламинат.  А цвет, главное, чтобы с интерьеров в квартире гармонировал.

0

5

Наверное самый дешевый будет не очень и качественным. Так что, на всякий случай, сильно не экономьте. Мыть полы в любом случае нужно будет бережно и аккуратно. Если дома есть животные, то лучше берите темный ламинат - на нем не так сильно будут видны царапины.

0

6

Если сами вы не разбираетесь, то проще обратиться в нормальный магазин, где продают исключительно качественные стройматериалы.
Я заказывал всё необходимое тут https://www.liderinvest.kz/ , причём с доставкой. И даже сертификаты на всё есть. Вот тут просто выбираешь то, что нравится и наверняка не купишь хлам.
А еще лучше, если проконсультируетесь с их менеджером. Он то наверняка сможет подобрать наилучший вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как выбрать ламинат?