Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детские игрушки


Детские игрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У кого есть маленькие детки, может вы мне подскажите, где обычно покупаете игрушки? Нам уже почти годик и вот хотела бы присмотреть малышу что-то в подарок, да и купить каких развивающих игр, игрушек не помешало б. Может знаете какой-то хороший магазин?

0

2

Я обычно игрушки детям покупаю вместе с другими мамочкам на СП. Там, как по мне, выходит дешевле, чем самой покупать в магазине. Да и можно посоветоваться с ними насчет выбора.

0

3

Я игрушки часто покупаю в разных интернет магазинах. Мне так удобно, не надо ходить с коляской по магазинам, толпиться возле кассы. Есть свободная минутка, я порассматриваю на сайте и заказываю с доставкой на дом курьером. Автор, взгляните, может и вы чего присмотритесь своему ребенку в этом мире игрушек https://detskipark.ru/

0

4

А я не понимаю, как это по картинке покупать игрушки. Я даже не смог бы сориентироваться в её размере. Мне нужно подержать ее в руках, попробовать надежная ли она, с качественного ли материала сделана. Никогда ничего не покупал через интернет, тем более товары для деток.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детские игрушки