Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с автокондиционером


Проблемы с автокондиционером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, я из Москвы. Хотел с вами посоветоваться насчет такого дела, смотрите, кондиционер моего автомобиля стал сильно вибрировать при работе и издавать неестественные звуки. Кто сталкивался, в чем может быть проблема, как это можно отремонтировать?

0

2

Если автокондиционер начинает сильно шуметь, давать вибрацию на корпус, то скорей всего вышел из строя один из подшипников ротора компрессора. А проблема в том, что его поменять не так просто и для этого нужны специальные приспособления, да и опыт в проведении таких работ. Поэтому лучше конечно как по мне обратиться вам в организацию, которая непосредственно специализируется на ремонтах автомобильных кондиционеров в Москве https://mkio.ru/ .

0

3

Советую вам автор попробовать разобрать ваш кондиционер автомобиля и почистить его от пыли и грязи. Так как часто пыль бывает виновником плохой работы будь-какой техники.

0

4

А сколько вашему автокондиционеру лет? Может уже пришла пора подумать о приобретении новой климатической техники? Тем более, можно недорого купить и поддержанный кондиционер в хорошем состоянии на местных авторынках.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с автокондиционером