Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Банкет.


Банкет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. У нас такое событие, двадцать лет счастливой совместной жизни, хотели ярко и шумно отметить, но сейчас для этого в Москве не так много возможностей. Можете посоветовать какой-то, пусть даже необычный вариант? Мы люди современные. все рассмотрим.

0

2

Двадцать лет совместной жизни, это фарфоровая свадьба, символизирует крепость брачных уз, и отмечается в тихом семейном кругу, то есть праздновать это торжество пышно совсем необязательно. Я бы вам лучше посоветовала снять номер в загородном отеле и уединиться с супругой, хотя бы на выходные.

0

3

Мы на очередную семейную дату сняли за городом особняк на пару дней и закатили тематическую вечеринку, в стиле "Игры престолов", территория закрытая, делай что хочешь. Ох мы почудили, я даже в ранней молодости так не отрывался. Вообще можно хоть в стиле звездных войн заказать, все от вашей фантазии зависит.

0

4

Вы видели прогноз погоды на июль, кому в такую жару не захочется на свежий воздух? Если даже и устраивать костюмированную вечеринку, то лучше это сделать на борту красивого теплохода, который сейчас без проблем можно взять в аренду : https://flyriver.ru/arenda/ . Длительность путешествия, уровень комфорта, сервис, все выбираете сами, можно заказать полноценный банкет, но я думаю можно обойтись легким фуршетом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Банкет.