Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых в Турции.


Отдых в Турции.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я уже спать плохо стала, отпуск приближается, а у нас с поездкой ничего не ясно. Я прямо очень в Турцию хочу, кто-то нынче туда едет? Муж меня уверяет что нынче все поедут на наши курорты, хочется доказать ему, что это не так.

0

2

Да ладно, мои знакомые многие в Турцию собираются, правда мы едем в Тунис. Я там ни разу не была, вся в предвкушении. Просто в Турции мы уже не раз были, а наши курорты нынче наверное будут переполнены.

0

3

Мы поедем в Аланию, хотя там уже отдыхали, но мне там нравится и все таки не так дорого. Мы тоже сперва в Крым собирались, уже путевки купили в санаторий, но как полеты туда отменили, мы их сразу сдали.

0

4

А мне очень понравился отдых в Кемере, красивый город, пляжи шикарные и ночная жизнь кипит. Там конечно тоже туристов много, но они как-то уровнем повыше что-ли, если с другими курортами сравнивать. И кстати кухня изумительная, считается лучшей в стране. Собственно туда и собираемся, тур уже купили:  https://intourist.ru/info/turkey/kemer/ . По стоимости даже дешевле обошлось, чем в Сочи, я цены сравнивала.

0

5

А мне турция не нравится.

0

6

Ну у нас сейчас 2 варианта- турция или турция)

0

7

Собираетесь съездить куда-нибудь отдохнуть, тогда можете посетить данный сайт, здесь выкладывают подробную информацию различных маршрутов, городов, указывают достопримечательности https://traland.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых в Турции.