Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Покупка недвижимости на Кипре


Покупка недвижимости на Кипре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы с женой коренные москвичи. В июне ездили отдыхать семьей на Кипр. Нам там очень понравилось. Моя супруга на данный момент беременная и уговаривает меня переехать на Кипр на ПМЖ. Хочет продать две наших квартиры и машину и купить там дом. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве агенства недвижимости, которые занимаются продажей домов на Кипре? Просто на данный момент нет возможности лететь туда лично. И как происходит процесс оформления документов купли-продажи?

0

2

По поводу Кипра точно не знаю. Но вообще, покупку недвижимости за границей лучше оформить непосредственно в стране, где вы планируете жить. В России много мошенников, на фотографии покажут один дом , а на деле окажется совсем другой.

0

3

У меня знакомый дистанционно покупал себе квартиру на Кипре. Просто сделку сопровождал переводчик. Но в любом случае вам нужно будет туда лететь, чтобы получить оригинал свидетельства о собственности.

0

4

Недвижимость на Кипре можно купить , не выезжая за пределы России. Практически во всех крупных городах есть официальные представители заграничных агентов по недвижимости. Все оформляется в рамках закона, и ни о каком мошенничестве и речи не может быть. Сходите на консультацию в эту фирму https://housage.com/Cyprus/ , думаю, что там вам более подробно ответят на все интересующие вопросы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Покупка недвижимости на Кипре