Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Эффективные упражнения


Эффективные упражнения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никогда худышкой не была, но как-то форму держала. После родов сильно поправилась и сейчас пытаюсь сбросить лишний вес всеми способами. Ну правильное питание и диеты само собой. Ходить в спорт зал с маленьким ребенком никак, начала делать зарядку и разные упражнения дома. Так вот, какие упражнения самые эффективные в плане похудения попы и живота?

0

2

Я не могу наверное прямо ответить на ваш вопрос, все упражнения эффективны по своему, но лучше всего их делать в комплексе, прорабатывая все мышцы. Я два года назад когда муж уезжал в командировку весила около 70кг при росте 172 см, поставила перед собой цель пока его не будет 2 месяца скинуть все лишнее. Это было лето, я прыгала по возможности на скакалке, ежедневно делала вечером упражнения: качала пресс, верхний и нижний, приседала, стояла планку и выпады. При этом не голодала, не сидела на диете, но много лишнего не позволяла себе. В итоге на весах 61кг, для меня очень ощутимый результат был.

0

3

Приседания очень эффективны, главное их правильно делать, иначе эффект будет противоположный. Посмотрите видео в интернете, там огромное количество упражнений с объяснениями на какие группы мышц они действуют.

0

4

Главное правило больше двигаться, я после родов несколько месяцев, это была зима, просто сидела можно сказать. Я вязала, работала в интернете, фильмы смотрела пока малышка спит, естественно у меня появились проблемы с фигурой. А летом отлично помогает езда на велосипеде, прыжки на скакалке еще и целлюлит разгоняют хорошо. Для плоского живота тоже есть уйма упражнений разных.  Для отличного пресса очень эффективные скручивания. В этой статье можно почитать о том как накачать определенные группы мышц.

0

5

Я в ютубе нашла несколько комплексов упражнений, сейчас по ним занимаюсь. Когда-то занималась по Синди Крауфорд, результат был неплохой, но это было давно и хочется чего-то новенького, сейчас ведь столько новых интересных направлений придумали, нужно только выбрать то, что тебе больше всего подходит

0

6

Девочки, прежде всего нужно закрыть рот на замок и сесть на диету. Без этого ни один спорт не поможет. Я вот перестала кушать после 6 вечера и сразу начала худеть. Само собой из рациона убрала все жареное, жирное, сладкое. В результате с прошлой осени сбросила почти 10 лишних килограммов. Паралельно начала ходить в зал. Я и на фитнес ходила, и на зумбу, на бодискульпт, йогу, пилатес, но мне все это не подошло. Больше всего мне нравятся занятия по пол дэнсу, оказывается это не только красиво, но это еще настоящая тренировка всего тела! Я занимаюсь уже несколько месяцев и заметила, что тело приходит в тонус. Но занятия слишком мало, чтобы отработать все движения, мечтаю купить пилон домой https://mir-pole.ru/, правда с мужем еще не говорила на эту тему. Но думаю, что против он не будет)

0

7

Самостоятельно вы не сможете подобрать себе оптимальные упражнения, вам обязательно нужен тренер! Если нет возможности в зал ходить, то сейчас можно и по скайпу с тренером общаться, это очень распространено стало! Поищите подобные услуги в Инсте, там полно таких предложений!

0

8

Правильное питание и спорт-это конечно хорошо, но вот у меня как вес встал на 75 кг, так больше и не падает. Тренер говорит, что такое может быть и нужно все равно дальше заниматься, а у меня все желание пропало, так как пашу в зале, а толку не вижу. Девочки, а кто-нибудь из вас пил какие-нибудь жиросжигатели, есть от них эффект? Я вот читаю что такое термогеники и думаю пропить их 3-4 недели https://fitnesgold.ru/211-chto-takoe-te … nimat.html . Интересно как быстро они подействуют?

0

9

В плане похудения помогут только кардио нагрузки. Купите себе домой какой-нибудь аэробный тренажер: беговая дорожка, велотренажер, эллиптический тренажер, степпер. К ним ещё можно отнести греблю. Я бы рекомендовала вам беговую дорожку. Можно здесь посмотреть. Я сама люблю на ней заниматься, особых усилий, как на эллипсоиде, не требуется. Программы тоже искать в интернете не нужно. Бегайте по самочувствию и худейте.

0

10

Здравствуйте, вот оставляю страничку о том, что вам нравится в спорте, там можно найти все необходимое:
https://sportgoroda.ru/

Отредактировано Andersonloboz (2020-09-02 18:43:30)

0

11

Всем привет, вот и покидаю эту страницу. https://moyfitness.ru/
Там вы найдете все необходимые для фитнеса товары и оборудование по хорошей цене, вы также можете запросить скидки и запросить доставку. Это супер безопасно и надежно. Во всем вы можете связаться с компанией, чтобы уточнить любые вопросы, возникшие у вас при покупке любого предмета.

0

12

Спасибо за советы, пригодится

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Эффективные упражнения