Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кредит на автомобиль


Кредит на автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно уже хотел купить себе автомобиль, но никак не могу насобирать нужную сумму. Покупать какой-то убитый не хочу, потому что знаю, что потом с ним будет очень много проблем и поэтому решил брать только новый. Можете посоветовать недорого финансово-кредитное учреждение в Москве, которое поможет с оформлением кредита на автомобиль?

0

2

Вначале следует подсчитать все Ваши потенциальные доходы и расходы и уже только потом начинать подыскивать кредит. Нужно определится с тем, какой платеж Вы сможете вносить каждый месяц, дабы правильно рассчитать срок, на который стоит брать кредит. Чем дольше Вам придется платить по кредиту - тем больше денег Вы потеряете.

0

3

Ничего плохого в кредите конечно же нет, но все-таки стоит несколько раз всё хорошо обдумать. Желательно, чтобы у Вас была не только основная работа, но и какой-то дополнительный источник дохода. В таком случае, даже, если Вы потеряете работу, то сможете дальше выплачивать кредит и дополнительные проценты идти не будут.

0

4

Живем только один раз и если у Вас есть мечта купить автомобиль, то нужно её исполнить и для этого можно взять кредит. Просто так можно собирать всю свою жизнь в итоге ничего не иметь, а так купите себе автомобиль, а кредит будет только стимулом для того, чтобы еще лучше работать и больше зарабатывать. Кстати говоря, взять кредит на автомобиль в Москве можно, например, вот здесь: https://carro.ru/credit/

0

5

Я автокредиту предпочел кредит наличными, тут рассчитал https://kredity-v-lobne.ru/ на кредитном калькуляторе, что так будет выгоднее, машину уже купил, езжу. А ежемесячный платеж вполне подъемный по кредиту для меня.

0

6

Лучше не берите займы, кредит в этом плане более гибкий и практичный.
Тем более в нормальных банках по типу Тинькофф где взять кредит под залог недвижимости в Новосибирске
куда проще, да и процент годовых всего 9.9%. Это реально преимущество перед различными сервисами по займу. Так что имейте ввиду ))

0

7

Ну если не выходит накопить может попробуйте оформить срочный заем денег онлайн на карту в Кропивницком не пробовали подать на это заявку?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кредит на автомобиль