Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Молоко


Молоко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое молоко вы любите? Любите ли вообще? Я пью коровье, мне нравится, да и для организма оно полезно. А подруга козье покупает, говорит вкус приятный, ей нравится. Я даже не пробовала, так запах мне не нравится.

0

2

Терпеть не могу молоко, а тем более козье. Если честно не представляю как ваша подруга его пьет. Слышала, что оно полезно очень. Поэтому еще могу понять тех, кто пьет его как лекарство, но чтобы оно нравилось...

0

3

Коровье молоко у меня есть в холодильнике всегда, хоть я его и не так уж сильно люблю, как например мой муж. Могу выпить чашечку, но не больше. О пользе коровьего молока знаю, да и в интернете можно всегда найти об этом информацию: https://ru.omoloke.com/site/blog/-47. Так что пить его нужно, особенно деткам, да и взрослым тоже. А вот козье молоко не для меня, запах переносить не могу.

0

4

Мне нравится молоко, люблю его с детства. Помню кода приезжал к бабушке в деревню, у нее была корова, и соответственно всегда свежее молоко. Пробовал даже еще теплое, сразу из-под коровы, очень вкусно, и полезно.

0

5

Пью и коровье, и козье молоко с самого детства... Каждый день... А вот молочные супы и каши терпеть не могу...

0

6

Люблю кофе с молоком. Сейчас из-за поста нельзя, а так хочется.)
Ещё молоком залечивал свою язву и тушил гастрит.

0

7

У меня после родов не было молока. Пришлось переходить из-за этого на искусственное вскармливание. Хорошо, что сейчас везде есть интернет. Так я вышла на сайт про детское питание https://pitaniedeti.ru/pitanie-do-3-let … goda.html. Именно здесь я и узнала нормы питания детей до года при искусственном вскармливании.

0

8

не очень люблю молоко - и как даказали уже - это не есть полезная пища для человека

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Молоко