Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ножи для ресторана


Ножи для ресторана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в курсе, какими ножами лучше пользоваться в ресторане при приготовлении блюд? Необходимы ножи из хорошей стали. Посоветуйте, где можно достать такие? Как дорого они выйдут?

0

2

Поспрашивайте об этом в магазине, где продаются ножи. Я думаю, что только в специализированном магазине вы сможете купить качественные ножи из хорошей стали.

0

3

Вам я так понимаю нужны прочные ножи. Только очень острым негнущимся ножом можно сделать красивую нарезку. Но вы готовьтесь, что качественные ножи не будут стоить дешево.

0

4

Я думаю, что на покупке ножей для ресторана экономить не следует, поскольку нож это главный инструмент в работе повара. Все манипуляции (чистка овощей, шинковка, нарезка и др.) проделываются с помощью ножа. Для нарезания мяса, овощей, хлеба лучше всего использовать ленточный нож, его как раз изготавливают из качественной стали, и есть такие ножи тут.

0

5

А для дома можно лучше брать профессиональные ножи, дорого они стоят в Москве? Или не стоит заморачиваться по этому поводу? Я тоже хочу купить новый набор ножей, но не знаю как их выбирать, на что обращать внимание

Отредактировано rihanna (2020-03-18 16:03:54)

0

6

Неплохие стальные ножи производит бренд Cangshan https://williams-oliver.ru/brands/brand/?brand=491. Стоят они, правда, недешево, но их можно использовать и как на профессиональной кухне, так и дома. Еще у меня есть пару керамических ножей Krauff, тоже очень удобные, их плюс в том, что их не нужно подтачивать. Но они толще стальных ножей

0

7

Для профессионально пользования, впрочем, как для обычного, лучше покупать хорошие ножи. Но так, как вам нужно для ресторана, то я бы посоветовала заглянуть на этот сайт, тут можно купить кухонные принадлежности оптом https://www.galser.ru/catalog/kukhonnye-aksessuary/, в том числе и ножи. Думаю, что вам это будет самый альтернативный вариант.

Отредактировано Wiktorija (2020-04-29 16:32:58)

0

8

Отличные советы друзья

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ножи для ресторана