Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Гель-лаки


Гель-лаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто занимается маникюром? Где вы обычно заказываете гель-лаки? И подскажите, какие гель-лаки хорошие по качеству и долго носятся?

0

2

Я для себя давно выбрала гель-лаки Блюскай. Они мне нравятся по качеству, носятся долго, цвет не меняют. Их достаточно два раза нанести на ногтевую пластину, поэтому флакончика надолго хватает. Заказываю гель лаки только в  магазине https://pikinail.ru/catalog/Bluesky-gel-laki-2 . Тут лучшие цены и всегда широкий ассортимент

0

3

Мне очень понравился этот магазин:  https://vdomo.net/g7648757-manikyurnye- … dlezhnosti в нем есть лучшие товары для правильного ухода за маникюром и педикюром, воспользуйтесь хорошими предложениями.

0

4

Не все девушки могут похвастать идеально ровными ноготками. Даже если некоторым из представительниц прекрасного пола повезло иметь такие ногти, от частых опилов, наращивания и других воздействий на поверхности пластины могут появляться бугорки или даже крохотные ямки, на сайте https://kodi-professional.ru/blog/vyrav … -plastiny/ можно более подробно изучить всю информацию.

0

5

Я предпочитаю гель-лаки от бьютикс и IQ, заказываю в красотке про.

0

6

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию

0

7

Я маникюром занимаюсь не так давно. И вот наконец-то смогла себе аппарат для маникюра шикарный купить. Считаю, что на оборудовании и материалах для работы экономить нельзя. Все должно быть качественным и надежным. Покупку в данном магазине я делала впервые, но их ассортимент и отношение к клиентам мне настолько понравилось, что обязательно вернусь туда еще.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Гель-лаки