Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчонки, нужен ваш совет. Хочу супругу сделать хороший подарок. Думаю купить ему какой-то смартфон навороченный. Что посоветуете?

0

2

Если ваш муж понимает толк в телефонах, тогда я уверена, что от смартфона RugGear RG655 https://teleratsia.com/catalog/zashchis … -ex/rg655/ он будет в восторге. Это защищенный смартфон, толщина которого составляет всего 12,5 мм. Действительно яркий (до 500 нт) дисплей сохраняет отличную читаемость даже под прямыми солнечными лучами. Корпус устройства защищен от воды, пыли, падений, воздействия сильных вибраций и экстремальных температур

0

3

Берите Сони очень хорошие.

0

4

На информационном сайте Смартфонинфо https://smartfoninfo.ru/ можно легко подобрать модель смартфона, который подойдет вам по характеристикам и стоимости. В любом случае, гаджет - это актуальный подарок, а старый смартфон со временем нуждается в замене, но только в правильной)

0

5

Подарок нужно выбирать исходя из предпочтений того кому будете дарить. Вот я допустим подруге своей дарила кисти для макияжа, которые кстати выбрала с помощью вот этого сайта  магазин KODI. Она занимается макияжем и для нее это был самый лучший подарок( сама так сказала)!!!

0

6

Так в целом украшения тоже будут отличным подарком. Сейчас вообще найти все не проблема и вот как раз в Санлайте много разных украшений есть, которые доставят и которые адекватно стоят, так что чисто на мой взгляд вам бы стоило туда самим присмотреться.

0

7

закажите подарочный набор в салоне “Цветы Michelle” цветы-курск.рф, он поможет удивить дорогих людей и сделать уникальный презент. У них есть круглосуточная доставка в указанное место и в удобное время.

0

8

У многих людей возникает проблема с выбором подарка для близких людей. Я очень люблю дарить цветы. У подруги скоро юбилей, а она живет тоже в Москве. Нашел хороший сервис доставки цветов, где можно купить букет цветов 25 роз https://byketi.ru/catalog/25-roz/. Уже всё оформил, можете также сделать!

0

9

Здесь вам помогут провести клиентские встречи, мероприятия, одна из лучших компаний https://mandarinfox.ru/clients/ Если собираетесь делать презентацию компании, то тут все сделают. Очень хороший сервис, работает уже несколько лет, можете однозначно доверять. Стоимость услуг приемлемая, обращайтесь в любое время.

0

10

Здесь осуществляется доставка цветов в екатеринбурге на дом недорого https://el96.ru/ Обращайтесь в любое время, привозят оперативно, сортов множество.

0

11

Так и есть, главное внимание, а подарок в виде букета можно подарить даже и без повода. Вот в Ростове у нас с этим проблем нет, заходишь в известный интернет-магазин, а оттуда получаешь легкость выбора на фоне широкого ассортимент. Частый гость тут https://rostov.cveto-for.ru/category/bukety_s_dostavkoy, так как букеты с доставкой недорогие, а учитывая свежесть и качество, то лучше варианта не видел.

0

12

Вот я тоже хочу выбрать подарок для дочки, хочу что-то интересно подобрать, кстати как вариант хочу из интернет-магазина https://www.igrushka66.ru/tovary/pazly/kartonnye картонные пазлы купить, кстати про интернет магазин много положительного прочитала в интернете, можете брать в заметку, рекомендации можно сказать с личного опыта.

0

13

Смартфон-это очень хороший подарок. Уверен, что ваш муж будет очень рад такому сюрпризу. Если хотите его еще и удивить чем то необычным, то можно заказать здесь оригинальный букет из перцев чили https://foodbyket.ru/93-buket-iz-percev. Смотрится такой букет очень интересно, а если ваш мужчина еще и любит остренькое, то такой подарок придется ему очень кстати. Мне девушка недавно такой подарила, так я до сих пор кушаю тот перец. Лично мне понравился сюрприз. Возможно и ваш муж оценит такой подарок.

Отредактировано TemaZuykov (2022-07-31 00:46:54)

0

14

вы все смотрите на вещественные подарки. но ведь бывают и подарки, которые связаны с хорошими впечатлениями и эмоциями. и такие подарки подчас оказываются более правильным вариантом. так мой приятель своим родителям на годовщину свадьбы изготовил своими руками видео слайд с их фотографиями за всю семейную жизнь. С помощью сайта https://slide-life.ru/info/slajd-shou-n … nu-svadby/  собрал все фотографии и песни вложил любимые. на годовщину показал всем родственникам. просто приятно было смотреть, как родители и старшие родственники все события на фотографиях вспоминали и радовались этому.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок