Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Оборудование для проведения конференции


Оборудование для проведения конференции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! На данный момент я завершил ремонт в помещении для проведения конференций. Осталось только закупить мебель и специальное оборудование. Подскажите, пожалуйста, где можно все это купить по приемлемым ценам?

0

2

Какая именно мебель вам нужна? Если столы и стулья, то их можно приобрести в любом крупном мебельном магазине, если не будет в наличие, то оформите предзаказ. А оборудование для конференции можно посмотреть в DNS, у них довольно широкий ассортимент такой продукции.

0

3

Про оборудование я вам ничего не смогу подсказать, а качественная мебель продается в Шатуре. При покупке свыше 20 тысяч они делают очень хорошие скидки. Доставка абсолютно бесплатная прямо в офис.

0

4

Мебель лучше приобретать в специализированных офисных магазинах. У нее и качество выше и дизайн более интересный. А конференц - оборудование нужно выбирать в зависимости от того, в какую сумму вы хотите уложиться. В DNS большой выбор, но в наличие практически ничего нет. Посмотрите этот магазин https://www.avplustv.ru/ может их ассортимент вам понравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Оборудование для проведения конференции