Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как пополнить телефон в дороге?


Как пополнить телефон в дороге?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно со мной случилась такая ситуация. Я ехала по междугородной трассе на своей машине, пришла очень странная смска от сына, я хотела ему срочно перезвонить, а денег на счету не оказалось. До ближайшей заправки ехала в жутком состоянии полчаса, что бы пополнить телефон. Есть ли возможность пополнить его не через терминал?

0

2

Мне тоже бы хотелось узнать ответ на вопрос автора темы, так как сама была в такой ситуации. Только мне пришлось в поезде просить попутчиков одолжить свой телефон, что бы я могла позвонить мужу.

0

3

Вы в такой ситуации как у вас, связанной с отсутствием денег на балансе, вы легко и просто можете пополнить телефон через 900, через смс банкинг Сбербанка. Вот здесь можете почитать , как это можно сделать. Это довольно распространенная и популярная услуга Сбербанка, удивительно, что вы о ней до сих пор не знаете.

0

4

Панда написал(а):

Вы в такой ситуации как у вас, связанной с отсутствием денег на балансе, вы легко и просто можете пополнить телефон через 900, через смс банкинг Сбербанка. Вот здесь можете почитать , как это можно сделать. Это довольно распространенная и популярная услуга Сбербанка, удивительно, что вы о ней до сих пор не знаете.

Не только Сбербанк такие услуги предоставляет, а многие другие. Хотя я лично предпочитаю именно через сбер пополнять счет, просто как-то привычно и без лишних заморочек.

0

5

Можно оператору позвонить

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как пополнить телефон в дороге?