Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Энергетические сущности


Энергетические сущности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы что-то слышали про энергетические сущности? Я недавно только узнал об этом, как стал интересоваться тем, что меня беспокоило в школьные годы. Дело в том, что тогда меня беспокоили по ночам кошмары или казалось что меня что-то душит. Мне тогда рассказывали о том, что это может быть предвестником какого-то негативного события или предостережением. А что вы об этом знаете, поделитесь информацией?

0

2

Энергетические сущности, о которых вы рассказываете, называются еще лярвами, они появляются в снах и питаются энергетикой человека. После таких снов человек чувствует слабость, головную боль, изнеможённость, состояние будто он не спал, а всю ночь разгружал вагоны.

0

3

Энергетические сущности или паразиты в основном нападают на болезненный организм. Вы в детстве болели какими то хроническими заболеваниями или может даже имела место инвалидность? Если да, то причина кошмаров и удушья возможно крылась в ослабленном организме. Подробную информацию об энергетических сущностях вы можете посмотреть тут.

0

4

Никакие это не сущности, это все объясняется физиологией человека, а точнее строением головного мозга. А называется такое явление сонный паралич. Встречается такое отклонение у 8% человек на планете. Поражает в основном детей и проходит максимум к 40 годам, но зачастую до 30 лет.

0

5

Дело в том, что такие симптомы могут еще быть при вегетососудистой дистонии или даже при начинающей депрессии. Мою сестру последнее время беспокоят кошмарные сны, приступы удушья, паника, причем все это так серьезно, что приходилось уже несколько раз вызывать скорую помощь. Я сильно за нее переживаю, а она еще и в другом городе живет. Через пару недель планирую к ней поехать, хочу ее к специалисту отвести. Даже уже нашла сайт православного психолога, в Санкт Петербурге http://psy-health.online/ Пока ей ничего не говорила, но надеюсь она меня послушает.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Энергетические сущности