Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость за рубежом


Недвижимость за рубежом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я накопил приличную сумму денег и хотел бы приобрести недвижимость за рубежом, чтобы получать деньги от ее сдачи в аренду. Насколько я понимаю мне нужно ехать в ту страну, в которой я хочу ее купить и на месте договариваться с риелторами или есть более легкий способ? Как вы думаете, есть ли вообще смысл покупать недвижимость за рубежом? Может, есть люди в Москве, которые помогут мне разобраться в этом вопросе?

0

2

Вам нет никакого смысла ехать за границу, чтобы приобрести недвижимость, это займет у вас много времени и сил. Вам просто нужно найти хорошее агентство недвижимости за рубежом, они возьмут на себя почти все вопросы. В Москве есть немало таких организаций, как вариант можете обратить внимание на эту https://housage.com/

0

3

Если вы накопили солидную сумму денег, то почему бы вам просто не открыть бизнес. В таком случае вы сможете зарабатывать намного больше денег, да и вложить в бизнес, возможно, нужно будет меньше.

0

4

Так, а почему бы вам не приобрести недвижимость в Москве? Тогда вам легче будет ее сдавать, плюс через пару лет возможно, можно будет продать эту недвижимость дороже, чем вы ее купили и неплохо заработать на такой сделке.

0

5

В Москве у меня есть две квартиры, одна - в которой я живу, а вторая досталась от бабушки по наследству, ее сдаем. Смысла покупать еще одну я не вижу, на мой взгляд лучше взять недвижимость за рубежом. Ее с таким же успехом можно сдавать, а если это будет в курортной зоне, то доход будет в разы выше. К тому же помимо дохода есть еще два плюса: 1. Можно и самому ездить туда на отдых; 2. На любом этапе в жизни есть куда переехать. По сути это как отельный комплекс, только живешь не в отеле, а в своей квартире.
Я рассматриваю сейчас вариант квартиры в Болгарии, а именно в комплексе Harmony Suites, подробнее . Меня заинтересовал этот комплекс своими услугами и конечно красотой. Они предоставляют возможность администрирования и уборки апартаментов, а ты просто получаешь доход. Чистый воздух, развитая инфраструктура и развлечения на любой вкус и возраст, а что самое важное - море в паре минут ходьбы.
https://c.radikal.ru/c24/1803/6c/552948588173.jpg

0

6

Я в Болгарии отдыхать люблю, там недорого, а сервис очень даже на уровне) Недвижимость там сравнительно дешевая.

0

7

я бы купила бы в Испании но есть одно но , на данный момент для того, чтобы получить вид на жительство в Испании без права на работу (на основании того, что вы являетесь владельцем жилья), необходимо подтвердить наличие источника стабильного дохода вне Испании.
Но сейчас рассматривается законопроект, согласно которому при покупке жилья стоимостью от 160 тыс. евро, нерезидент получает возможность претендовать на получение вида на жительство по упрощенной схеме

Отредактировано elena6409 (2018-03-20 18:22:19)

0

8

лучше я думаю уже в Болгарии купить там вроде как бывший советский союз,там люди хоть русский понимают большинство чем в Испании ,вот сайт там много предложений http://www.gvasawyer.ru

0

9

А меня вот очень привлекает Тайланд, очень хочу купить там собственное жилье. Конечно, самому с этим делом не справиться(( Возможно, кто-то знает куда лучше обратиться по этому поводу?

0

10

Однажды, перелистывая страницы журнала о путешествиях, мой взгляд упал на статью о райском уголке - Пхукете, Таиланд. Фотографии белоснежных пляжей, смешивающихся с кристально-чистой водой Андаманского моря, захватили мое воображение. Я понял, что хочу навсегда прочувствовать эту невероятную атмосферу и стать частью этого прекрасного места. Именно так я принял решение вложиться в недвижимость на Пхукете. Открывая страницы интернета, я нашел множество вариантов, но меня привлекла особенно резиденция с собственным пляжем и панорамным видом на Муанг Пхукет. Это было действительно то, что я искал: квартиры с просторными верандами, открывающими захватывающий вид на море и великолепные зеленые зоны для отдыха на крыше. Однако, помимо впечатляющего вида, я понимал, что выбор недвижимости - это и вложение средств, и потому хотел сделать максимально выгодное решение. Резиденция, которую я выбрал, была частью большого комплекса с различными удобствами, такими как торговые центры, поле для гольфа, спа-салоны, отели, бары и рестораны. Наличие магазина и клиники на территории также добавило удобства для повседневной жизни. Я не мог не заметить и удачное расположение резиденции - всего в пешей доступности от прекрасного пляжа Банг Тао. Кроме того, это было удобное место для жизни и путешествий - исторический центр Пхукета находился всего в 30 минутах езды, а международный аэропорт Пхукета в 20 минутах. Когда я обратился за помощью в компанию "DV Thailand Global" - https://dvizhtai.ru/districts/, я получил высококвалифицированную поддержку и советы на каждом этапе покупки. Они помогли мне разобраться во всех тонкостях процесса и сделали его максимально гладким. Благодаря компании "DV Thailand Global" я смог осуществить свою мечту и приобрести квартиру в резиденции с собственным пляжем и панорамным видом на Пхукете. Теперь каждый день здесь для меня - это настоящий райский отдых и уверенность в благополучном будущем.

Отредактировано Kuzmin (2023-08-07 19:22:50)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость за рубежом