Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как похудеть


Как похудеть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, делитесь своими секретами, как можно сбросить лишний вес? Во время беременности сильно вес не набирала, а вот после родов, как на дрожжах начала расти, причем сладкое я не ем. И вообще могу один раз в день покушать, ну максимум два раза. Что делать???

0

2

А сколько времени прошло после родов? Вы же должны понимать, что беременность - это огромный стресс для организма, и естественно идет серьезный гормональный сбой. Как минимум, года два должно пройти, а потом организм самостоятельно начинает восстанавливаться. Так что раньше времени не стоит переживать.

0

3

Вы однозначно неправильно питаетесь, это я уже по себе знаю. Чем меньше вы едите, тем больше идет нарушение в организме. Я недавно ходила к диетологу, так он мне расписал как правильно надо питаться, получается что часто, только маленькими порциями. Еще неплохо было бы ходить в спортивный зал, может даже танцами заняться или фитнесом, но у меня нет такой возможности. Так я хочу себе домой купить тренажёр скандинавская ходьба https://5market.ru/gymbit-2-in-1 Вычитала, что с помощью занятий на этом тренажере можно быстро сбросить лишний вес.

0

4

У меня дома такой же тренажер уже года два стоит, пылится. И еще есть беговая дорожка, но толку от этого никакого нет. Чтобы заниматься дома, надо иметь огромную силу воли, чего у меня нет, к сожалению. Поэтому лучше всего идти в тренажерный зал, а если еще и оплатить занятия с индивидуальным тренером, тогда точно будете заниматься.

0

5

В первую очередь - это обязательно наладить питание, это правда, что кушать надо маленькими порциями, но минимум шесть раз в день. Кстати, и если очень захочется сладкого. обязательно съешьте, нельзя делать стресс своему организму. Еще могу посоветовать заняться танцами и акробатикой на пилоне, такие занятия способствуют быстрому снижению веса, говорю из собственного опыта. Да и тело становится намного красивее, никакой тренажер не даст таких результатов. Я уже давно занимаюсь такими танцами, но сейчас очень много работы, нет возможности пока на занятия ходить. Так я решила купить пилон https://mir-pole.ru/ Буду все акробатические трюки дома отрабатывать, после работы. Так что подумайте, может вас такие занятия заинтересуют.

0

6

Все хочу сказать вам, девочки, спасибо за рекомендации. Тренажер купила на прошлой неделе и уже начала потихоньку заниматься. Только вот еще питание хочу наладить, не получается у меня пока часто кушать, но уже хоть какие-то сдвиги есть :rolleyes:

0

7

Пока вы питание не наладите, то результат придется ожидать очень длительное время. Если у вас не получается по каким-то причинам обратиться к диетологу, то можно и самостоятельно решить эту проблему. Например, полностью откажитесь от жареной, жирной и соленой пищи, не употребляйте соусы и майонез. Сейчас как раз начинаются свежие овощи, салаты надо делать с оливковым маслом, можно еще использовать нежирную сметану или густой йогурт, и сок лимона можно добавлять. Ешьте рыбу, яйца, мясо. В принципе, при большом желании, можно еще и калории посчитать, так будете быстрее вес терять. И еще я на днях нашла интернет-магазин, у них можно урбеч купить https://www.med-konfitur.ru/catalog/urbech/ Это продукт питания в виде густой пасты, получаемый при растирании пожаренных или высушенных семян или орехов. На сайте прочла, что у урбича много полезный свойств, и еще его введение в рацион питания помогает при похудении.

0

8

тратить калорий больше чем получаешь. Я любила ходить пешком. Согнала 15 кг за лето. Всё в ваших руках

0

9

Поможет скотч.

0

10

Советую студия растяжки в москве
Это школа танцев для начинающих и только для женщин.
Основные направления- это ПолДэнс, воздушные полотна и кольца.
Занимаясь эти интереснейшим видом спорта вы сбросите все лишнее легко и не заметно, а окружающие будут с завистью смотреть вам в след!!!
Запишитесь на пробное занятие.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как похудеть