Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевод медицинских документов


Перевод медицинских документов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой братишка серьезно болен, у нас в России особо не знают как его лечить, предлагают отправиться заграницу. Но у нас возникает заминка - необходимо перевести документы об обследовании и мед заключении нашего врача на другой язык. Вы знаете, куда можно обратиться для этого?

0

2

Перевод медицинской терминологии это сложное дело. Вам лучше найти профессионального переводчика разбирающегося в мед тематике, который сможет правильно перевести мед документы.

0

3

Я частенько работаю с переводом технической документации. В этом случае я всегда обращаюсь в бюро переводов, именно там мне делают качественный перевод текста.

0

4

Я тоже рекомендую обращаться в бюро переводов, там будешь уверен что сделают все качественно и профессионально. Поскольку мед документы это серьезное дело, то здесь ошибок не должно быть, ведь последствия могут быть плачевными. Лучше обратитесь в такое бюро, где есть архив. Вдруг если что-то случится с вашими документами, вы легко сможете их восстановить. Перевод медицинских документов делают тут https://kirillmefodii.ru/pismennyj/medicinskij/ возьмите на заметку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевод медицинских документов